NYLS Eliot

Lot 147
Estimation :
450 - 550 EUR
NYLS Eliot
"Naissance des voiles" Acrylique sur toile 46 x 55 cm signée bas gauche contre signée datée 2017 et nommée au dos.
"Birth of the sails" Acrylic on canvas 46 x 55 cm signed lower left against signed dated 2017 and named on the back.
Le site de l'artiste : nyls.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : nyls.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat