OLIVERIO Emilia

Lot 150
Aller au lot
Estimation :
2100 - 2800 EUR
OLIVERIO Emilia
"Love - Field" Huile au couteau sur toile 100 x 100 cm collection "Passione" de 2017 signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Love - Field" Oil with a knife on canvas 100 x 100 cm "Passione" collection from 2017 signed.

Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue