OLIVERIO Emilia

Lot 152
Aller au lot
Estimation :
2800 - 3200 EUR
OLIVERIO Emilia
"Recueil" Collection Angeli juillet 2016 Huile et pastels gras sur toile 130 x 98 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Collection" Collection Angeli July 2016 Oil and oil pastels on canvas 130 x 98 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue