PALACIOS-DUPONT solange

Lot 153
Estimation :
550 - 650 EUR
PALACIOS-DUPONT solange
"La terre et le végétal" Huile sur toile 50 x 50 cm de 2021 signée.

"The earth and the plant" Oil on canvas 50 x 50 cm from 2021 signed.

Le site de l'artiste : palaciosdupont.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : palaciosdupont.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat