PINON Céline

Lot 156
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PINON Céline
"Ce qu'elle a à te dire" Huile sur toile 100 x 100 cm de 2022 signée.
"What she has to tell you" Oil on canvas 100 x 100 cm from 2022 signed.
Le site de l'artiste : pinon-celine.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : pinon-celine.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat