PORTELLI Linda

Lot 157
Aller au lot
Estimation :
900 - 700 EUR
PORTELLI Linda
"Le jardin du bonheur" Paysage contemporain peinture acrylique sur toile 61 x 50 cm de 2022 signée.
"The garden of happiness" Contemporary landscape acrylic painting on canvas 61 x 50 cm from 2022 signed.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : portelli-linda.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : portelli-linda.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue