QUILLIVIC Raymond Louis de (né en 1942)

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
" Profils " Gouache sur carton 40 x 30 cm signée et dédicacée : " A Anne de Saint Agnan "
"Profiles" Gouache on cardboard 40 x 30 cm signed and dedicated: "To Anne de Saint Agnan
Mes ordres d'achat