RAYNAL-DELCOL Isabelle

Lot 159
Aller au lot
Estimation :
1800 - 2600 EUR
RAYNAL-DELCOL Isabelle
Série "Terres de ciel". Acrylique sur toile sable, mastic et poussière de verre 150 x 100 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Terres de Ciel" series. Acrylic on sand canvas, putty and glass dust 150 x 100 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : delcol.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : delcol.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue