RIANCHO Francis

Lot 161
Aller au lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
RIANCHO Francis
"Derrière la vitre" Pastel sec sur papier PastelCard 50 x 79 cm encadrée 78 x 97 cm signé.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Behind the glass" Dry pastel on PastelCard paper 50 x 79 cm framed 78 x 97 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : riancho.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : riancho.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue