RIANCHO Francis

Lot 162
Aller au lot
Estimation :
1900 - 2500 EUR
RIANCHO Francis
"Facétie du peintre" Pastel sec sur papier PastelCard 58 x 78 cm encadrée 68 x 88 cm signé.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Painter's prank" Dry pastel on PastelCard paper 58 x 78 cm framed 68 x 88 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : riancho.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : riancho.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue