ROASS

Lot 164
Aller au lot
Estimation :
300 - 350 EUR
ROASS
"Sans titre" Acrylique bombe aérosol sur toile dimension 3D 8x 8 x 3,5 cm signée au dos.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Untitled" Acrylic spray paint on canvas 3D dimension 8x 8 x 3.5 cm signed on the back.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : roass.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : roass.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue