ROCCA Michèle

Lot 165
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ROCCA Michèle
"Est" Huile sur toile 60 x 80 cm signée.

"East" Oil on canvas 60 x 80 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Luxembourg.
Le site de l'artiste : rocca-michele.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Luxembourg.
Artist website : rocca-michele.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat