RODRIGUEZ Dany Charlotte

Lot 167
Aller au lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
RODRIGUEZ Dany Charlotte
"Complicité" Acrylique sur toile 80 x 80 cm encadrée caisse américaine 86 x 86 cm signée en bas à droite.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine et la Suisse.
"Complicity" Acrylic on canvas 80 x 80 cm framed American box 86 x 86 cm signed lower right.

Transport costs offered for metropolitan France and Switzerland.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : rodriguez.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : rodriguez.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue