SAVA Marian

Lot 172
Aller au lot
Estimation :
9000 - 10000 EUR
SAVA Marian
"Finale, Remerciements de la ballerine après son spectacle".
Marbre noir belge de 2012 24 x 45 x 13 cm Taille directe Poids: 30 kg
signé.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine et la Belgique.
"Finale, Thanks to the ballerina after her show".
Belgian black marble from 2012 24 x 45 x 13 cm Direct size Weight: 30 kg
sign.

Transport costs offered for metropolitan France and Belgium.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : sava.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Belgique.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : sava.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue