SAVA Marian

Lot 173
Aller au lot
Estimation :
9500 - 10000 EUR
SAVA Marian
"Labyrinthe" Petit granit belge 95 x 15 x 15 cm de 2012 38 x 06 x 06 in
Taille directe signé.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine et la Belgique.

"Labyrinth" Small Belgian granite 95 x 15 x 15 cm from 2012 38 x 06 x 06 in Direct size signed.

Transport costs offered for metropolitan France and Belgium.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : sava.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Belgique.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : sava.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue