SERVANT Ermes

Lot 176
Aller au lot
Estimation :
750 - 950 EUR
SERVANT Ermes
"Conscience ; Univers & quantique.103222" Matières organiques, pigments vernis encadrée 30 x 40 cm signée.

Frais de transport offert pour la communauté Européenne, Suisse comprise.

"Consciousness; Universe & quantum.103222" Organic materials, varnished pigments framed 30 x 40 cm signed.

Transport costs offered for the European community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : servant-ermes.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : servant-ermes.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue