TOUFET Martine

Lot 180
Aller au lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
TOUFET Martine
"White flowers" Technique mixte sur toile 115 x 75 cm signée en bas à droite et au dos du châssis année 2022.
"White flowers" Mixed technique on canvas 115 x 75 cm signed lower right and on the back of the frame year 2022.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : toufet-martine.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : toufet-martine.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue