VILLARD Katia

Lot 184
Aller au lot
Estimation :
2400 - 3000 EUR
VILLARD Katia
"La cueillette du bonheur" 130 x 105 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"The picking of happiness" 130 x 105 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : villard-katia.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : villard-katia.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue