VIVIANN

Lot 185
Aller au lot
Estimation :
100 - 200 EUR
VIVIANN
"Paysage marin" Acrylique sur carton entoilé 27 x 19 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Seascape" Acrylic on canvas board 27 x 19 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : viviann.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : viviann.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue