ZENATTI Natacha

Lot 188
Aller au lot
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ZENATTI Natacha
"Ajeet, petite indienne" Huile, acrylique et collages sur toile 81 x 60 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Ajeet, little Indian" Oil, acrylic and collages on canvas 81 x 60 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : zenatti-natacha.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : zenatti-natacha.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue