PONTOY Henri (1888-1968)

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
PONTOY Henri (1888-1968)
" Cimetière musulman au Maghreb " Aquarelle gouachée 42 x 57 cm (avec cadre 65 x 51 cm) signée en bas à droite. Photos en haute résolution Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes. 400 - 500 EUR - 420 - 520 CHF
Mes ordres d'achat