Collier en or jaune

Lot 29
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Collier en or jaune
Collier en or jaune de 18 carats, poinçons tête d’aigle et titré 750 millièmes. Poids : 83,6 gr. Longueur : 50 cm. Photos en haute résolution Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes. 2 000 - 2 500 EUR - 2 080 - 2 600 CHF
Mes ordres d'achat