Monture de moutardier 18e siècle - Deux gobelets 19e siècle

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Moutardier c.1781-1789 Chiffré G.B, poinçons de Maître, de la Maison commune de Paris, de charge et de décharge. Poids : 112 g. 10,5 x 10,5 cm. On y joint deux gobelets avec poinçons Minerve du 19e siècle. Photos en haute résolution Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes. 80 - 100 EUR - 110 - 130 CHF
Mes ordres d'achat