PARISOT-PELLETIER L. (19e et 20e siècles)

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
" Place de la République - Paris " Huile sur panneau 39 x 46 cm (avec cadre 61 x 82 cm) située et signée en bas à droite. Photos en haute résolution Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes. 100 - 150 EUR - 105 - 157 CHF
Mes ordres d'achat