TOFIN (19e et 20e siècles)

Lot 43
Estimation :
2000 - 4000 EUR
TOFIN (19e et 20e siècles)

"Le port de Marseille" Importante et remarquable huile sur toile 107 x 78 cm (avec cadre 122 x 93 cm) signée en bas à gauche.

Photos en haute résolution

Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes.

2 000 - 4 000 EUR – 2 080 - 3 125 CHF

Mes ordres d'achat