GARDON Félix Justin (1852-1921)

Lot 44
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
" Bouquet de fleurs " Huile sur toile 65 x 81 cm (avec cadre 95 x 78 cm) signée en haut à gauche. Photos en haute résolution Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes. 250 - 350 EUR - 261 - 370 CHF
Mes ordres d'achat