JEAN Pierre (19e et 20e siècles)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR

" Portrait de jeune fille " Huile sur panneau, 31 x 25 cm (avec cadre 56 x 49 cm) signée en haut à gauche.

Photos en haute résolution

Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes.

200 - 300 EUR - 210 - 315 CHF

Mes ordres d'achat