D’ESPAGNAT Georges 1870-1950 (attribué à)

Lot 48
Estimation :
2000 - 5000 EUR
" La couture dans le jardin " Huile sur toile de 1921 81 x 67 cm (avec cadre 110 x 94 cm) non signée, Georges d’Espagnat a écrit et signé au dos sur la toile : " Souvenir affectueux et (-) Melun 1921 Georges d’Espagnat ". Photos en haute résolution Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes. 2 000 - 5 000 EUR - 2 077 - 5 200 CHF
Mes ordres d'achat