COMBA Pierre (1859-1934)

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
COMBA Pierre (1859-1934)

" Paysages maritimes " Deux aquarelles 17 x 35 cm (une encadrée 31 x 48 cm) signées en bas à gauche.

Photos en haute résolution

Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes.

100 - 200 EUR - 105 - 210 CHF

Mes ordres d'achat