CHARLET Nicolas-Toussaint (1792-1845)

Lot 51
Estimation :
150 - 250 EUR
" O rander vous des vieux blagueurs " Aquarelle gouachée 35 x 41 cm (avec cadre 50 x 56 cm) signée en bas à gauche. Panneau humoristique en haut à droite. Photos en haute résolution Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes. 150 - 250 EUR - 157 - 270 CHF
Mes ordres d'achat