DAÏMA (née en 1959)

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
DAÏMA (née en 1959)

" Les garçons " Huile sur toile 61x50 cm (70x58cm avec cadre) signée en bas à droite de son nom d’artiste "DAÏMA" au-dessus de son nom civil "VARDANIAN", titrée et datée 1992 au dos.

Photos en haute résolution

Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes.

200 - 300 EUR - 210 - 315 CHF

Mes ordres d'achat