TROFIMOFF Pierre (1925-1996)

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
TROFIMOFF Pierre (1925-1996)

" Le Château " Huile sur toile, 22 x 27 cm (avec cadre 35 x 40 cm) datée 73 et signée en bas à droite.

Photos en haute résolution

Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes.

200 - 300 EUR - 210 - 315 CHF

Mes ordres d'achat