NOVARO Jean-Claude (1943-2015)

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Vases (2) en verre soufflé moulé à décor intercalaire rouge et noir, signés. H : 14 cm ; D : 15 et 13 cm. Photos en haute résolution Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes. 80 - 120 EUR - 84 - 130 CHF
Mes ordres d'achat