LUCAS DE WAELA de 1594

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
LUCAS DE WAELA de 1594

Une verseuse en grès allemand à décor de médaillons héraldiques daté 1594, le col appliqué d’une frise à médaillons avec inscription LUCAS DE WAELA 159. Hauteur : 25 cm.

Photos en haute résolution

Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes.

200 - 300 EUR - 210 - 315 CHF

Mes ordres d'achat