JAPON – Estampes et aquarelles des 19e et 20e siècles

Lot 92.B
Estimation :
100 - 200 EUR

Lot de 25 estampes et aquarelles japonaises des 19e et 20e siècles. Les lots : 92-3_10, 92-3_11 et 92-3_12 sont sur papier, les autres sur papier crépon.

Photos en haute résolution

Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes.

100 - 200 EUR - 105 - 210 CHF

Mes ordres d'achat