MORENO Benito (1940-2018)

Lot 99
Estimation :
200 - 400 EUR
MORENO Benito (1940-2018)
" Le drap blanc " Peinture sur panneau, 92 x 73 cm (116 x 96 cm avec cadre), datée 1982 et signée au centre. Photos en haute résolution Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes. 200 - 400 EUR - 210 - 418 CHF
Mes ordres d'achat