MORENO Benito (1940-2018)

Lot 110
Estimation :
80 - 150 EUR
MORENO Benito (1940-2018)
" La corrida " Eau-forte, 57 x 40 cm (78 x 61 cm avec cadre), E-A (épreuve d’artiste) signée, datée « 74 » et dédicacée « Pour André, mon beau, mon frère ». On y joint : " Portrait d’homme " Eau-forte, 23 x 19 cm (35 x 29 cm avec cadre), E-A (épreuve d’artiste) signée et datée « 66 » au crayon. Photos en haute résolution Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes. 80 - 150 EUR - 84 - 157 CHF
Mes ordres d'achat