LAPAYESE Ramón (1928-1994)

Lot 111
Estimation :
50 - 100 EUR
LAPAYESE Ramón (1928-1994)
" Muleta (la cape rouge) " Eau-forte, 65 x 71 cm, à la mine de plomb dans la marge « P/A » et signée au crayon. Photos en haute résolution Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes. 50 - 100 EUR - 53 - 105 CHF
Mes ordres d'achat