AVATI Mario (1921-2009) et ANTONINI Annapia (1942)

Lot 112
Estimation :
50 - 100 EUR
" Nature morte à la feuille timide " 29 x 34 cm (52 x 55 cm avec cadre), numérotée 35/60, titrée et signée. On y joint : " La cafetière et le melon " Lithographie n°41/60, 34 x 39 cm (53 x 58 cm avec cadre), titrée et signée à la mine de plomb en bas à droite. Photos en haute résolution Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes. 50 - 100 EUR - 53 - 105 CHF
Mes ordres d'achat