Siège NUPE

Lot 128
Estimation :
80 - 150 EUR
Siège NUPE
Assise sculptée d'une croix ajourée et incisée de motifs symboliques, posée sur quatre pieds coniques à entretoises en V, bois à patine d'usage. Dimensions : 24 x 33 cm. Nigeria Photos en haute résolution Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes.
Mes ordres d'achat