GRÖNVOLD Markus (1845-1929)

Lot 38.A
Estimation :
300 - 500 EUR
GRÖNVOLD Markus (1845-1929)
Les Vikings drakkars Huile sur panneau 30 x 50 cm (avec cadre 39 x 59 cm) signée et datée 1875 en bas à droite. Photos en haute résolution Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douane 300 - 500 € - CHF 315 - 525
Mes ordres d'achat