ICART Louis

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
ICART Louis
Vieux Montmartre Eau-forte et pointe sèche en couleurs, signée en bas à droite. Justifiée "210" en bas à gauche avec cachet sec d'éditeur et en haut à gauche : " 55 x 37 cm (à vue) 76 x 56 cm (avec cadre). Vieux Montmartre Etching and drypoint in colours, signed lower right. Justified "210" lower left with publisher's dry stamp and upper left: "55 x 37 cm (on view) 76 x 56 cm (with frame).
Mes ordres d'achat