BERRARD Mireille

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
BERRARD Mireille
"Ouverture, Don Juan de Mozart" Acrylique, encre de chine, pastels TM sur papier Velin 76 x 56 cm signée. Frais de transport offert pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. berrard.dictionnairedesartistescotes.com - "Overture, Mozart's Don Juan" Acrylic, India ink, TM pastels on Velin paper 76 x 56 cm signed. Transport costs offered for the European Community, Switzerland included. The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. berrard.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat