CHRIS JANO

Lot 32
Estimation :
1250 - 1500 EUR
CHRIS JANO
"OrClairSombre" Acrylique sur toile et cadre bois. Or, noir, gris et blanc, du relief, de la lumière et du mouvement! 84 x 84cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. chris-jano.dictionnairedesartistescotes.com - "OrClairDombre" Acrylic on canvas and wooden frame. Gold, black, gray and white, relief, light and movement! 84 x 84cm signed. Transport costs offered for metropolitan France. The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. chris-jano.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat