COSSU Monique

Lot 35
Estimation :
1200 - 1400 EUR
COSSU Monique
"Régates" Huile sur toile pinceau et couteau 54 x 81 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Transport costs offered for metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. cossu.dictionnairedesartistescotes.com - "Régates" Oil on canvas brush and knife 54 x 81 cm signed. The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. cossu.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat