DOSIERE Edouard

Lot 46
Estimation :
700 - 800 EUR
DOSIERE Edouard
"Entrée de BELLOT sous la neige n° 1" Pastel de 50 x 40 cm signé en bas à gauche. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. dosiere.dictionnairedesartistescotes.com - "Entrée de BELLOT sous la neige n° 1" Pastel of 50 x 40 cm signed lower left. Transport costs offered for metropolitan France. The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. dosiere.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat