FALL Garmy

Lot 50
Estimation :
1500 - 1900 EUR
FALL Garmy
"Amour Cristallin 1" 2018 - Format 83 x 63 cm avec cadre – Tirage 1/10 – Etat Neuf AUTOPORTRAITS ( Self Performances ) Photographie d’Art numérique, encadrée et mise sous verre musée. Œuvre certifiée 100% Naturelle et sans aucune quelconque retouche. Tirage Digigraphique, limité à 10 exemplaires, sur support Papier d’Art Hahnemuhle Photo Rag Baryta 315, au Format 80 x 60 cm, contre collage sur Alu Dibond, monté sur cadre bois de couleur noire, mise sous verre Musée anti reflet. Œuvre numérotée, signée par l’artiste et livrée avec son certificat d’authenticité digigraphique Epson. Dimensions : Format 83 x 63 cm avec cadre Largeur 2 cm et Epaisseur 3 cm. Compris 2 Crochets de Fixations à l’arrière. Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. yno.dictionnairedesartistescotes.com - "CRYSTALLINE LOVE 1" 2018 - Format 83 x 63 cm with frame - Edition 1/10 - Mint condition SELF PORTRAITS (Self Performances) Digital Art Photography, framed and put under museum glass. Work certified 100% Natural and without any modification. Digigraphic print, limited to 10 copies, on Hahnemuhle Art Paper support Photo Rag Baryta 315, Format 80 x 60 cm, against collage on Alu Dibond, mounted on wooden frame in black color, anti-reflective museum glass. Work numbered, signed by the artist and delivered with his Epson certificate of authenticity. Dimensions: Format 83 x 63 cm with frame Width 2 cm and Thickness 3 cm. Includes 2 Rear Mounting Hooks. Transport costs offered for Metropolitan France. The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. yno.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat