JANIN Georges

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
JANIN Georges
" Paysage lorrain " Huile sur panneau 59 x 69 cm signée en bas à gauche. - " Paysage lorrain " Oil on panel 59 x 69 cm signed lower left.
Mes ordres d'achat