NATTERO Louis (1870-1915)

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
NATTERO Louis (1870-1915)
" Rivage animé à Marseille " Huile sur panneau de bois 46 x 61 cm ( avec cadre) signée en bas à droite. Photos en haute résolution (Remise des lots à Lausanne, Genève, Paris, Lyon ou Marseille quelques jours après la vente) Estimation : 600 - 800 € “Animated shoreline in Marseille” Oil on wood panel 46 x 61 cm (with frame) signed lower right. High resolution photos (Delivery of lots in Lausanne, Geneva or Paris (rue Drouot) to Marseille a few days after the sale) Estimate : 600 - 800 €
Mes ordres d'achat