PLACE DE L’OPERA A PARIS

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
PLACE DE L’OPERA A PARIS
" Place de l’Opéra à Paris " Huile sur toile 28 x 48 cm (avec cadre 39 x 59 cm) signée. Photos en haute résolution (Remise des lots à Lausanne, Genève, Paris, Lyon ou Marseille quelques jours après la vente) Estimation : 100 - 200 € “Place de l'Opéra in Paris” Oil on canvas 28 x 48 cm (with frame 39 x 59 cm) signed. High resolution photos (Delivery of lots in Lausanne, Geneva or Paris (rue Drouot) to Marseille a few days after the sale) Estimate : 100 - 200 €
Mes ordres d'achat